
Игровой ноутбук Alienware 16X Aurora LAC16251-9582BLU - Ultra 9 275HX RTXTM 5070
104 000 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 02118
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук Alienware, модель Aurora 16 (LAC16251-9582BLU-PUS) оснащен всем необходимым для быстрой комфортной работы и игр. На борту установлена операционная система Windows 11 Home. Быстродействие обеспечивает 24-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 275HX с частотой работы 2.1 ГГц (до 5.4 ГГц в режиме TurboBoost) и 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных установлен скоростной накопитель 2000 ГБ SSD. Видео на 16" WVA экран с разрешением 2560x1600 пикселей выводит графический адаптер NVIDIA GeForce RTX5070, 8 ГБ GDDR7. На корпусе ноутбука имеются разъемы: USB Type-C (USB 3.2 Gen 2) х2, Thunderbolt 4, USB Type-C (DisplayPort Alt Mode), USB Power Delivery, HDMI 2.1, RJ-45 (LAN) - 1, 1x 3.5 mm Headphone Jack. Из беспроводных коммуникаций есть 802.11be (Wi-Fi 7) / Bluetooth. Длительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel® Core™ Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 104 000 ₴





