
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max (2400 Вт, 2048 Вт/ч)
136 716 ₴
58 788 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 02121
- +380 (95) 169-61-41
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max
Новая энергетическая эффективность, энергия нового уровня – для еще большей уверенности и спокойствия.
На 25% больше мощности, выход 3000 Вт, емкость 2 кВтч
Интеллектуальное дистанционное управление | Уменьшайте потребление, чтобы продлить время работы необходимых устройств
Интеллектуальный резерв энергии | Установите желаемый порог заряда батареи (%) для автоматического отключения второстепенных нагрузок во время перебоев питания
Прочный корпус и умная система BMS обеспечивают непревзойденную надежность.
Непревзойденный баланс для максимальной долговечности батареи
Благодаря на 27% меньшему количеству элементов на 1 кВтч, конструкция из 16 ячеек работает с меньшим нагревом, имеет более длительный ресурс и обеспечивает более высокую стабильность. Каждый элемент проходит тщательное тестирование емкости, напряжения и внутреннего сопротивления, образуя максимально сбалансированный аккумуляторный блок, защищенный от перезаряда, дисбаланса и преждевременного износа.
Универсальные 5 способов зарядки, быстрая зарядка за 47 минут
Новый уровень скорости
Дистанционное управление зарядкой – для еще большей уверенности и спокойствия.
Отслеживайте потребление энергии, экономии и генерации от солнечных панелей — все в единой удобной панели управления. Легко контролируйте состояние батареи, солнечные прогнозы, текущие тарифы на электроэнергию и финансовую экономию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 20.3 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой, Поддержка дополнительной батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, USB Type-A, Type-Cx3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 58 788 ₴




