-43%

Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus
41 015 ₴
23 378 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 02131
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus – это удобное энергетическое решение емкостью 858 Вт*ч и выходной мощностью 600 Вт.
Модульность системы позволяет легко подключать дополнительную батарею благодаря беспроводной технологии Pogo Pin или использовать ее как отдельный повербанк для питания маломощной электроники через встроенный порт USB-C.
RIVER 3 Max Plus заряжается от сети до 80% в течение 1 часа. Работает с солнечной панелью, что делает станцию максимально энергоавтономной во время путешествий или кемпинга.
Благодаря технологии X-GaN уровень шума станции составляет менее 30 дБ и не мешает работе или сну.
Компактная эргономика и встроенная ручка позволяет брать с собой RIVER 3 Max Plus даже на прогулку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.3 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 858 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой, Поддержка дополнительной батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | DC, USB-A x2, Type-Cx2, Розетка AC 230В, XT60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 23 378 ₴




