
Ноутбук Alienware 16 Aurora AC16250 (LAC16250-7468BLU-PUS) - Core 7 240H / 32Gb / RTX 5060
76 616 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 02133
- +380 (95) 169-61-41
Игровой ноутбук Alienware, модель 16 Aurora AC16250 (LAC16250-7468BLU-PUS) оснащён всем необходимым для быстрой комфортной работы и игр. На борту предустановлена операционная система Windows 11 Home. Быстродействие обеспечивает 10-ядерный процессор Intel Core 7 240H с частотой работы 2,5 ГГц (до 5,2 ГГц в режиме TurboBoost) и 16 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных установлен скоростной накопитель 1000 ГБ SSD. Видео на 16" экран с разрешением 2560x1600 точек выводит графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5060, 8 ГБ GDDR7. На корпусе ноутбука есть разъёмы : USB Type-C (USB 3.2 Gen 2) х2,Thunderbolt 4,USB Type-C (DisplayPort Alt Mode),USB Power Delivery,HDMI 2.1, RJ-45 (LAN) - 1, 1x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack. Из беспроводных коммуникаций в наличии 802.11be (Wi-Fi 7) / Bluetooth. Продолжительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор .
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Alienware
Цвет: синий
Операционная система: Windows 11 Home
Экран: 16", 2560x1600, WQXGA
Процессор: Intel Core 7 240H 2,5-5,2 ГГц, 10 ядра
Видеопроцессор: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8 ГБ GDDR7
Оперативная память: 32 ГБ DDR5
Накопитель информации: 1000 ГБ SSD
Беспроводные технологии: 802.11be (Wi-Fi 7) / Bluetooth
Разъемы: USB Type-C (USB 3.2 Gen 2) х2,Thunderbolt 4,USB Type-C (DisplayPort Alt Mode),USB Power Delivery,HDMI 2.1, RJ-45 (LAN) - 1, 1x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack
Кардридер:
Аккумулятор: li-ion
Размеры: 356,98x265,43x19,2 мм
Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 76 616 ₴







