
Зарядная станция BLUETTI AC70 1000W 768 Wh
45 572 ₴
27 799 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 02139
- +380 (95) 169-61-41
BLUETTI AC70 имеет мощность 1000 Вт и несколько розеток для подключения различных приборов одновременно. Включив режим Power Lifting* в приложении BLUETTI, вы сможете легко питать устройства с высоким энергопотреблением, такие как фены, электрочайники, электрооды, обогреватели и т.д.
*Режим Power Lifting позволяет AC70 выдерживать резистивную нагрузку до 2000 Вт.
Неограниченная мощность, путешествия без забот
AC70 поддерживает до 500 Вт солнечного ввода, позволяя полностью зарядиться всего за 2 часа. Не нужно беспокоиться о разряде батареи, пока светит солнце. *Фактическая скорость заряда может меняться в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света, ориентации панелей, температуры и других факторов.
Сверхбыстрая зарядка 0-80% всего за 45 минут
Благодаря мощности Turbo Charging до 950 Вт, вы можете быстро подготовить источник питания перед поездкой. AC70 автоматически прекращает зарядку, чтобы избежать перезаряда. Вы даже можете заряжать его через прикуриватель в вашем автомобиле, обеспечивая достаточно энергии в дороге.
Режим Power Bank для длительных развлечений на природе
AC70 идеально сочетается с дополнительными аккумуляторами B80 (806 Втч), B230 (2048 Втч) или B300 (3072 Втч), обеспечивая постоянный источник питания для ваших растущих потребностей.
Удивительная безопасность и надежность
Благодаря встроенным аккумуляторам LiFePO4, AC70 может сохранять до 80% емкости даже после 3000+ циклов зарядки. Также он оснащен интеллектуальной системой управления батареями (BMS) для предотвращения возможных повреждений и имеет 12-ти лунную гарантию, чтобы вы могли пользоваться питанием с уверенностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки, От USB, От генератора |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой, Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи |
| Назначение | Для котлов |
| Разъемы | DC, USB-A x2, Type-Cx2, Розетка AC 230В, XT60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 27 799 ₴





