Зарядная станция Oukitel P800E 800 W 512 Wh Grey – мощная портативная зарядная станция емкостью 512 Вт*ч и суммарной мощностью 800 Вт Надежное решение для питания бытовых приборов при отключении электроэнергии Оснащена розеткой переменного тока, DC выходами, гнездом прикуривателя и портами USB-C / USB-A, обеспечивающий широкие возможности подключения различных устройств
Основные преимущества
- емкость 512 Вт*ч – до 12 часов работы вентилятора, 8 часов ноутбука или 2.5 часов компьютера
- LiFePO4-батарея – более 3500 циклов зарядки, срок службы до 10 лет
- функция ИБП – автоматическое переключение на питание от аккумулятора через 10 мс после отключения электричества
- 8 выходов одновременно – суммарная мощность до 800 Вт
- розетка переменного тока 240 В – стабильная работа устройств мощностью до 800 Вт (пековая нагрузка – 1600 Вт)
- 2 DC5521 + гнездо прикуривателя – для вентиляторов, насосов и других устройств постоянного тока
- USB-C PD 100 Вт – быстрая зарядка ноутбуков и гаджетов
- 2 USB-A 18 Вт + 1 USB-A QC – зарядка аккумулятора 3300 мАч примерно за 1 час
- 3 способа зарядки – от солнечных панелей (200 Вт), сети (500 Вт) или одновременно (800 Вт) – полный заряд за 55 минут
- удобное управление – LCD-дисплей и отдельные кнопки питания для каждого типа разъема
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Вес | 6 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 800 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 1 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 512 |
| Особенности | С фонариком, Со встроенным кабелем, Быстрая зарядка батареи, Функция ИБП (UPS), С ручкой |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Разъемы | Type-C, DC, Lighting, USBx3, Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴





